0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

XXVI Международная выставка глобальной архитектуры и дизайна интерьеров PORCELANOSA



С 21 по 25 января 8 компаний концерна PORCELANOSA Grupo представили для архитекторов, дизайнеров и декораторов в испанском Вильяреале свои последние коллекции для ванных комнат и кухонь.

Стоит отметить, что в 2019 году на выставке были продемонстированы инновационные технологии, новые текстуры и виды отделки, а также керамические изделия большого размера.

Каждый из брендов восьмерки знакомил посетителей со своими новинками.

Бренды Porcelanosa, Venis и l’Antic Colonial позволили окунуться в мир новых текстур и достижений в производстве напольных, настенных отделочных материалов и керамического паркета.

Gamadecor и Noken представили публике сенсорные интерактивные изделия, предназначенные для улучшения качества жизни их будущего владельца (в том числе оборудование wellness для гидромассажных ванн).

Бренд Urbatek отличает его современный стиль в актуальных размерах из новых коллекций элитных керамических покрытий.

Минеральный композит KRION®,  продукция для строительного дела от Butech — продукты группы позволяют воплотить в реальность любые, даже самые смелые планы.


Специалисты компании PORCELANOSA Grupo благодарят посетителей выставки — на ней побывало свыше 14 тысяч человек из более чем 80 стран, которые смогли увидеть новые исследования в сфере керамических материалов.