0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Выставка i Saloni WorldWide Moscow – международный форум интерьерной моды

Дизайн стенда фабрики PRESTIGE разработал известный итальянский дизайнер Enrico Bedin, основу создаваемой им экспозиции составит элегантная мебель для кухни и столовой из коллекции Dama 01 в стиле модерн.

Кухня Dama 01 состоит из шкафов рабочей зоны (трех нижних, двух верхних и вытяжки) и шкафов зоны хранения, где также размещается бытовая техника. Корпуса шкафов выполнены из массива европейского бука Fagus sylvatica, фасады и козырек вытяжки — из древесины ясеня, столешницы рабочей зоны выполнены из мрамора Calacatta Borhini, фартук - из мрамора Carrara white. Помимо резного декора, выполненного в форме молдингов, окантовывающих дверцы шкафов и каннелюр, покрывающих козырек вытяжки, боковые стойки шкафов и фасады шкафа-пенала для бытовой техники, особую утонченность кухне Dama 01 придают арочные переплеты застекленных дверок верхних шкафов рабочей зоны. Обеденную группу составляют раздвижной прямоугольный стол из массива бука и мягкие стулья Dalia chairs в бархатной обивке. Необычайно элегантна цветовая гамма отделки древесины фасадов и корпусов шкафов - сочетание цвета черного перца с серым.

Однако никакой рассказ не заменит собственных впечатлений от стильной мебельной композиции — приглашаем Вас посетить Крокус Экспо в дни интерьерной выставки i Saloni WorldWide Moscow с 11.10 по 14.10.2017. До встречи на стенде A 20 компании PRESTIGE в зале 08 выставочного центра!


 Кухня PRESTIGE модель DAMA
Столовая  PRESTIGE модель DAMA