0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

TEUCO: ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВСЕХ

Комбинированные ванны Teuco подходят для детей, взрослых, пожилых людей. Тщательно продуманная эргономичность обеспечивает удобство, простоту и безопасность пользования функциями ванны или душа для каждого. В любом из предложенных решений на первом плане остается эстетика. В первом Интерьерном салоне вы можете выбрать комбинированную ванну, отвечающую вашим требованиям.

 

Преимущества комбинированной ванны Teuco

1. Функциональный душевой уголок. Для получения ежедневного заряда бодрости нет ничего лучше практичного и удобного душа.

TEUCO  комбинированная ванна  

2. Удобная ванна для отдыха. Сесть в ванну и полностью расслабиться, восстановив силы, - верх наслаждения. Особенно если сочетать это с бесшумным гидромассажем от Teuco (сертификат Fraunhofer Institut). Громкость 25 дБА позволяет наслаждаться лишь журчанием воды.

TEUCO  комбинированная ванна  

3. Наличие сиденья. Комбинированными ваннами можно пользоваться даже сидя, делая использование еще более практичным и безопасным. В модели 383 имеется встроенное сиденье, а в прямоугольных моделях 382, 384 и 385 сиденье съемное. Безопасность использования дополнительно гарантируется настенным поручнем.

TEUCO  комбинированная ванна  

4. Дверь облегчает доступ. Доступ в комбинированные ванны Teuco - удобный и безопасный, что обеспечивается дверью по всей высоте, позволяющей входить и выходить из ванны, не переступая через борт. Ступень равна всего лишь 13 см. Безопасность использования дополнительно гарантируется настенным поручнем.

TEUCO  комбинированная ванна  

5. Ручка для доступа с длинным рычагом: меньшее усилие, большая безопасность. Для простого доступа для всех дверь открывается внутрь ручкой с длинным рычагом, требующей меньших усилий. Полная безопасность: для предотвращения случайного открытия ручка имеет механическую блокировку, приводимую в действие как изнутри, так и снаружи. Устраняются утечки воды благодаря уплотнению, окантовывающему проем для доступа.

TEUCO  комбинированная ванна  

6. Простота использования. Абсолютная практичность: эргономичный дизайн облегчает использование внутри, а также обеспечивает возможность предоставления помощи снаружи.