0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Reflex: Новинки дизайнерской мебели из каталога NEWS 2017

Компания Reflex представила обновление своих текущих мебельных коллекций GLAMOUR и DISEGNO: акцентные столы и комоды. Прежде всего это круглый обеденный стол CORALLO 72 дизайнера Тульчинского (Tulczinsky) со столешницей прозрачного стекла, через которую отлично просматривается опора ручной работы в форме коралла, выполненная из стекла Murano (красная, золотистая или прозрачная). С этой воздушной конструкцией контрастирует обеденный стол SIGNORE DEGLI ANELLI 72 STEEL на четырех массивных цилиндрических опорах из латуни, с деревянным топом и столешницей со вставками из гравированного лакированного стекла или стекла под мрамор в новой отделке “glass – marble”(цифровое декорирование стекла).

Не менее эффектны акцентные столы Galassia 72 ( дизайн Studio Vigano) и Parentesis 72 дизайнера Тульчинского, демонстрируюшие сочетания металла, стекла и дерева в реализации их гламурного дизайна.

В качестве акцентов в интерьере очень хороши комоды авангардного дизайна - IMPACT BUFFET дизайнера Тульчинского и Cones Buffet фирменного дизайна Reflex, использующие массив древесины как материал, пригодный для реализации самых эффектных форм и конфигураций, а металлизированные отделки придают особый шарм, присущий мебели бренда Reflex.


Заказ итальянской мебели Reflex
Заказ итальянской мебели Reflex
Заказ итальянской мебели Reflex
Заказ итальянской мебели Reflex