0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

PORCELANOSA Grupo - XTONE Glem White: яркость, неограниченные идеи и решения

PORCELANOSA Grupo - XTONE Glem White: яркость, неограниченные идеи и решения


Спеченный минерал XTONE входит в коллекцию Glem White с двумя большими форматами: 150 см х 300 см и 150 см х 150 см.

Сама коллекция обеспечивает визуальную непрерывность, которая создает ощущение простора. XTONE делает ставку на яркость и свежесть в коллекции Glem White.

Универсальность этого материала, который обладает исключительными техническими характеристиками, делает возможным его применение на любом типе поверхности или в любой области: столешницы, настенная плитка , напольная плитка и мебель. Благодаря яркости, которую он придает перламутровой поверхности Glem White, его установка делает его источником света в той же атмосфере. 

Коллекция XTONE Glem White особенно подходит для атмосферы, где визуальное увеличение требуется благодаря линейной непрерывности.

Серия базируется на 4 дизайнах, чья жилка источает преемственность. Таким образом, ощущения могут быть созданы с большей широтой, которая усиливается с большой яркостью, которую излучают мягкие тона. Серые, светло-коричневые и бежевые все просачиваются между прожилками, в наборе, который обеспечивает не только элегантность, но и трезвость. Кроме того, у нас есть отделки, а именно: природа и полировка; вместе со следующими тремя форматами: 154 см х 328 см, 150 см х 300 см и 150 см х 150 см. Три толщины: 6 мм, 9 мм и 12 мм. Все это и многое другое направлено на создание пространства, которое имеет свою собственную индивидуальность.

XTONE - это компактный материал, который позволяет воплотить в жизнь любую архитектурную идею. База ресурсов для дизайна, которая рассчитана на многочисленные коллекции, основанные на мраморе, камне и цементе; адаптируется к любому типу проекта. Это спеченный материал, который сделан из невероятно чистого сырья, которое устойчиво к самым экстремальным определяющим факторам. Водонепроницаемый, гигиеничный и долговечный; XTONE стал функциональным и эстетичным решением, которое более чем соответствует потребностям самой требовательной архитектуры и дизайна интерьера.