0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

PORCELANOSA Grupo Projects: элегантность и экологичность в доме в La Moraleja

PORCELANOSA Grupo Projects: элегантность и экологичность в доме в La Moraleja

CSO Arquitectura и número 26 наблюдали за ремонтом и расширением дома. Требования повышенной изоляции были приняты во внимание для большего теплового комфорта и более низкого потребления энергии. La Moraleja, жилой район, расположенный в городе Алькобендас, является одним из самых эксклюзивных жилых районов Мадрида. Здесь находится дом Левитта, ремонт и расширение которого контролировались студиями CSO Arquitectura и número 26.

Блок для одной семьи, который выходит наружу, а это значит, что прекрасным видом на бассейн и сад можно наслаждаться снова и снова. Только три наружных фасада и часть плиты на первом этаже остались от предыдущего проекта. Кроме того, площадь поверхности была увеличена до 108 м 2 . Что касается внутренней части дома, комнаты были полностью изменены, в результате чего центральное ядро с трехэтажной лестницей. Этот элемент обеспечивает пространственную проницаемость между несколькими атмосферами, а также придает проекту уникальный штрих. Еще одна особенность этого жилого дома - огромное количество солнечного света, которое исходит от больших ставней Майорки. Номера просторные и с минимальным декором; циркуляция усиливается путем удаления части внутренних стен.
 
Эксклюзивность и индивидуальность
Студии CSO Arquitectura и número 26 сделали ставку на решения от PORCELANOSA Grupo, чтобы придать элегантность и индивидуальность различным областям дома Levitt. Паркет Advance 1L Natural 12 см x 220 см x 1,1 см от L'Antic Colonial, изготовленный из натурального дуба , был выбран для напольных покрытий в гостиной, кухне, студии, спальнях и гостиной под навесом. Этот материал, наряду с кирпичом и плиткой, занимает лидирующие позиции в проекте, включая как интерьеры, так и экстерьеры.