0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

PIANCA: Новинки мебели для спальни и столовой

Ассортимент мебели для спален обновился тремя новыми моделями кроватей Dionisio, FUSHIMI и AMANTE и новыми коллекциями прикроватных тумб и комодов ATLANTE и LOGOS, а также коллекцией CHLOÉ collection, включающей в себя прикроватную тумбу и комод CHLOÉ и столик CHLOÉ VANITY двойного назначения - в комплекте с зеркалом это туалетный столик, а будучи укомплектован функциональным слотом для проводки - компьютерный стол для работы в тишине спальни. Лейтмотивом дизайна и ключевой особенностью всей линии CHLOÉ дизайнера Эммануэля Галлины (Emmanuel Gallina) является C-образный каркас в мягкой обивке, который охватывает и структурно поддерживает остальные элементы конструкции. Кроме того, эффектность дизайна мебели CHLOÉ и мебели LOGOS (дизайн студии Calvi Brambilla) достигается сочетанием контрастных цветов передних панелей и боковых поверхностей.

Хочется отметить эстетику новинок от молодого итальянского дизайнера Кристины Селестино (Cristina Celestino) — кровати AMANTE и кресла CALATEA. Овальная форма мягкой спинки кровати и форма спинки кресла CALATEA, повторяющая контуры листьев одноименного южно – американского растения, символизируют единение с эстетикой природы.

Ассортимент мебели для столовой пополнился круглым столом ETTORE от студии Calvi Brambilla эффектного дизайна и минималистичной, воздушных очертаний, обеденной группой дизайнера Emilio Nanni - столом MAESTRO и стульями ALUNNA .


Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA
Дизайнерская мебель PIANCA