0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Luidgi Bevilacqua – встреча в Интерьерном салоне № 1

Встреча с производителями элитных венецианских бархатов Luidgi Bevilacqua - праздник! Вдвойне праздник, когда встречаются создатели этого чуда и те, кто с огромной радостью украшает ими интерьеры наших соотечественников. Представитель Bevilacqua не только продемонстрировала образцы текстиля, но и ознакомила присутствующих с богатой историей компании.

 

Единственный итальянский производитель " soprarizzo " бархата , Bevilacqua ревностно сохраняет богатое историческое наследие -архив рисунков, включающий почти 3.500 образцов раппортов. Каждый год некоторые традиционные рисунки вновь предлагается, но уже в новых современных цветовых сочетаниях.

Bevilacqua  - новая коллекция текстиля

Как официальный поставщик Ватикана , компания обеспечила парчу , lampasses и бархат для некоторых из главных церквей в Венеции, Риме и по всей Италии. Овальный кабинет в Белом доме в Вашингтоне полностью увешан тисненым желто-золотым бархатом, в то время как другие ткани могут быть обнаружены в шведском Королевском двореце, Casa Rosada в Аргентине и Королевском дворце в Кувейте.

Bevilacqua  - драгоценный веницианский бархат

С недавних пор шторы из бархата от Bevilacqua украшают интерьеры САЛОНА № 1 на площади Победы.

Bevilacqua  - шторы в Интерьерном салоне № 1