0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Loveluxe от Longhi: Mi

Loveluxe от Longhi: Mi

 
Структура из различных пород дерева с установленными в днище специальными рейками из ПВХ, заменяющими традиционные упругие ремни, которые обеспечивают долговечность, устойчивость и прочность сиденья.Сиденье изготовлено из пенополиуретана с тремя уровнями средневысокой плотности с заключительным утолщением из пенополиуретана с эффектом памяти.Спинка и подлокотники выполнены из пенополиуретана с двумя уровнями средненизкой плотности.Вся структура имеет покрытие из сдвоенной ткани, пропитанной смолой, для создания приятного ощущения мягкости. Основание выполнено из металла, окрашенного в бронзовый или черный цвет. Снаружи подлокотники покрыты элегантной гнутой полосой из металла с лазерной обработкой со следующими видами гальванической отделки:глянцевое светлое золото, матовое золото шампань,nглянцевый хром, глянцевый черный хром, матовая сатинированная бронза, глянцевое розовое золото, Black Rose золото. Ввиду особенности обработки обивка является несъемной.

Созданная в результате обработки драгоценных рук ремесленников, коллекция Loveluxe отражает тот элегантный и утонченный вкус, в котором креативность дизайнеров сочетается с натуральностью используемого сырья, ручной работы с заботой о каждой детали, чтобы превратить материал в единый объект и неповторимый, 100% произведенный в Италии.

В 1961 году начала свою деятельность фабрика Longhi, предпочитающая работать в современных стилях дизайна. Longhi выпускает огромный ассортимент продукции: от дверей и межкомнатных перегородок до диванов и осветительных устройств. Постоянный поиск нового, безостановочное развитие и сотрудничество с ведущими дизайнерами мира позволяет компании держаться на плаву даже в условиях жесткой конкуренции. На сегодняшний день продукция Longhi – это эталон качества и безупречного, смелого и оригинального итальянского дизайна.