0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

IMM Cologne 2017: Калейдоскоп современных интерьеров

Мебельные компании, с которыми нас связывают партнерские отношения - Christine Kroencke, HUELSTA, Mobitec преуспели в создании современных интерьеров, не отягощенных излишним украшательством, а запоминающихся неординарными дизайнерскими решениями акцентных элементов.

Так, компания Christine Kroencke продемонстрировала наряду с новыми диванами и стильными стеллажными системами акцентные кофейные приставные столики PUNTA NAVE и NOXX и эффектные светильники. Столик PUNTA NAVE (дизайнер Gesa Höltje) - это круглая столешница толстого прозрачного стекла в латунной оправе, через которую видна тренога - опора, сформированная из скрепленных в средней точке выточенных из древесины Венге ножек, обутых в латунные наконечники. А столик NOXX (дизайнер Stephan Veit) — произведение стеклодува, опора стола в форме ствола дерева, переходящего в крону, выдувается вручную из цветного стекла и выглядит индивидуально у каждого столика. Съёмная столешница выполнена в форме подноса. 
 

IMM Cologne 2017 Christine Kroencke 

Компания Mobitec продемонстрировала столы новой серии LANCASTER и широкий спектр своих стульев, кресел и полукресел серий ENORA и KENZIE.

IMM Cologne 2017 Mobitec
IMM Cologne 2017 Mobitec 

Фабрика Hulsta показала во всей красе свой новый стеллаж оригинального дизайна из коллекции MADERA, удостоенный престижной награды ICONIC AWARD 2017 Selection и кресло CUELLO (дизайнер Martin Ballendat) с отгибающейся вниз высокой веерообразной спинкой.

IMM Cologne 2017 HUELSTA
IMM Cologne 2017 HUELSTA