0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Футуристические элементы декора от Dialma Brown

На выставке Salone del Mobile 2016 Dialma Brown представила новые футуристические элементы декора, которые благодаря своему художественному содержанию и неординарным формам, наполняют пространство, создавая свежий, неожиданный дизайн.

Линии, цвета и формы, присущие старому стилю, здесь по-новому интерпретируется. Dialma Brown пересматривает их с помощью неожиданных деталей: добавляет нотки country, оттенки industrial, с динамичным и дизайнерским акцентом, незаурядными сочетаниями, возводя vintage в ранг переосмысленного современного искусства.

Вся мебель сделана из старого дерева и полностью отображает стиль бренда – удивительный и эклектичный, а также традиции искусства деревообработки мастеров фабрики, чья штаб-квартира расположена в г. Кремона.

Напомним, что в этом году выставка Salone del Mobile 2016 заново открыла классический стиль, способный изменить традиции и расширить обзор творческой перспективы, выделить пространство и прославить стили прошлого.

Именно такой стиль, выбранный выставкой, особенно близок Dialma Brown, - говорит г-н Микеле Марки, президент компании: «Классика для нас не только как отражение стиля vintage, но и как элемент вдохновения, фундамент для оригинального и новаторского стилистического развития».

Наверное поэтому, атмосфера, царящая на стенде Dialma Brown стала местом, где забытые элементы и ощущения удивительным образом обрели новые формы и значение.



Dialma Braun  - стенд на выставке в Милане

Dialma Braun  - стенд на выставке в Милане

Dialma Braun  - стенд на выставке в Милане 

Dialma Braun  - новая коллекция

Dialma Braun  - новая коллекция

Dialma Braun  - новая коллекция