0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Fiam Italia в Collezione Permanente

Fiam Italia в Collezione Permanente

 
Fiam Italia и его дизайн получают дальнейшее международное признание благодаря присутствию стола Kayo в «Collezione Permanente SaloneSatell 20 anni», престижном наборе объектов, которые в будущем станут странствующими, посещая музеи по всему миру. 

Выбранный для того, чтобы вдохновлять молодых людей, которые будут стремиться к тренировочному комплексу Legno Arredo в новых помещениях в Lentate sul Seveso (Mb), стеклянный стол Kayo был спроектирован в 2015 году Сатьендрой Пахале и станет частью постоянной коллекции. Kayo - прекрасное представление о том, как гениальность может формировать материю.

Поэтому Kayo станет частью культовых объектов, к которым будут периодически присоединяться проекты, для создания новых форм знакомства и взаимодействия между совершенством, тенденциями и инновациями. 

Collezione Permanente - возможность перечитать и улучшить проекты, представленные в предыдущих изданиях в качестве примера и стимула для новых поколений, - была открыта 8 ноября на открытии учебного центра Legno Arredo, здания, посвященного экологической устойчивости и спроектированного для будущее.