0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Devon, Veneto и Texas - естественность от бренда Porcelanosa

 

Devon, Veneto и Texas - естественность от бренда Porcelanosa

 
Материалы, имитирующие дерево, камень и бетон, придают интерьерам больше визуальной теплоты. Это образец винтажной и гармоничной эстетики. Эффект выбеленного дерева считается одним из модных трендов сезона.

Компания Porcelanosa выпустила три новые коллекции керамической плитки: Devon, Veneto и Texas. Изделия проникнуты очарованием натурального дерева и камня. Именно эти материалы положены в основу экспозиции бренда на выставке Cersaie 2019. В теплых и нежных композициях, представленных на основном стенде (холл 26, стенд A296-B198 и A288_B293), преобладают песочные, бежевые и коричневые оттенки.

Devon в ассортименте PAR—KER® — эффект выбеленного дерева и прочность керамики
Отделка с эффектом WhiteWash — выбеленное дерево — идеально сочетается с интерьерами в винтажном стиле.

Veneto источают бело-желтоватый свет, как знаменитый камень, добываемый в итальянском городе Виченца. Оттенки Sand («песок») и Bone («кость») можно дополнить декоративными узорами Spiga («колос»), Pietra («камень») и Deco («деко»). Размер настенной плитки составляет 45 x 120 см, а отделка soft с имитацией окаменелостей придает изделиям удивительно реалистичный вид.

Texas — камни Дикого Запада, воплощенные в керамике
Плитка разных размеров (120 x 120 см, 80 x 80 см и 59,6 x 59,6 см) насчитывает четыре разных оттенка: Acero («сталь»), Bone («кость»), Silver («серебро») и Topo (серо-коричневый), предусмотрена дополнительная декоративная отделка Zambia. Настенные покрытия предлагаются в размере 60 x 150 см и в двух тонах: Acero («сталь») и Bone («кость»).