0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Cersaie 2019: Krion покоряет Болонью новой продукцией и технологиями




Компания Krion в составе концерна PORCELANOSA Grupo представила свои последние достижения в области инновационных разработок и дизайна. Центральное место в ее экспозиции отведено новым технологиям.

CoverluxTM — полнотелый декоративный материал

Новый материал CoverluxTM в ассортименте бренда Krion навеян самой природой. Предлагается четыре оттенка: Black Marquina («черный мрамор маркина»), Onice Persa («персидский оникс»), Oxide Melburne («мельбурнский оксид») и Statuario Bianco (белый скульптурный). Кроме того, для каждого из этих оттенков предусмотрено два вида графики.

CoverluxTM выпускается в виде плит, образованных минералами с добавлением акриловых полиэфирных смол и пигментов, окрашивающих материал по всей толщине. Покрытие, изготовленное с применением нанотехнологий, обеспечивает повышенную защиту поверхности и новые свойства.

CoverluxTM в цвете Oxide Melburne и Onice Persa совместим с задней подсветкой, которая придает прожилкам дополнительную живость и глубину. В свою очередь, каждое изделие с отделкой Statuario Bianco изготавливается в стиле «книжный разворот» (bookmatching). Красивый и несложный в уходе материал подходит для отделки поверхностей и стен в помещениях, производства мебели и сантехники.

Бесконечная Materia

По случаю выставки Cersaie 2019 компания расширила цветовую гамму минерального композита KRION®. Новая коллекция Materia на 20% состоит из переработанного сырья и выполнена в модном нынче стиле raw с характерными необработанными поверхностями. Изделия экологичны и выпускаются в трех оттенках: AmaroGrigio и Luce. Благодаря нейтральной цветовой гамме они хорошо сочетаются с благородными материалами: деревом, железом и бронзой.К основным свойствам камня Krion® относятся непористость, устойчивость к экстремальным температурам, огнестойкость, малый вес и простота в чистке. Он подходит для изготовления цельных изделий, которые хорошо поддаются ремонту, прочны и долговечны.