0
тел.: 8 (495) 956-77-66

Новости

Nature Design: стопятидесятилетняя древесина в интерьере

В каталоге Nature Design 2017 проанонсирован широкий ассортимент мебели, дизайн которой строится на очаровании старого дерева, прошедшего столярную обработку в позапрошлом веке, или же было обработано самой природой: водой, солнцем, ветром... За прошедшее со дня основания компании Nature Design время созданы оригинальные по своей конструкции и неповторимые по дизайну светильники и предметы мебели для гостиной, столовой, спальни кухни и ванной комнаты.

Фабрика Nature Design не может изготовить двух одинаковых предметов мебели по определению — всякий раз конструкция разрабатывается заново под габариты старых досок или корневищ, или фрагментов радики. Но есть уже несколько наработанных приемов и технологий компании Nature Design. К примеру, если изготавливается обеденный стол с использованием досок от старинной двери для столешницы, то опоры и топ стола делаются из металла всякий раз индивидуально. Если же стол создается на основе старых козел, то прямоугольная столешница делается из толстого закаленного стекла. Акцентные чайные или журнальные столики, имеющие опору из связки корневищ деревьев, отполированных ветром и солнцем, или радики, также наделяются столешницей толстого стекла, круглой или прямоугольной. Эти стеклянные столещницы не только не скрывают красоты старого дерева опор, но и подчеркивают её по контрасту с современным ударопрочным стеклом.

Стеллажи, консоли, комоды, тумбы, изголовья и базы кроватей, кухонные и одежные шкафы - всё это конструкции, способные во всей красоте продемонстрировать эстетические достоинства старого дерева. Москвичи и гости столицы уже успели убедиться в этом, посетив стенд фабрики Nature Design в Крокус Экспо на выставке I Saloni Worldwide Moscow в октябре этого года . Тем приятней ценителям мебельного искусства будет ознакомиться с новым каталогом Nature Design2017.

Nature Design: ретро древесина в интерьере
Nature Design: ретро древесина в интерьере
Nature Design: ретро древесина в интерьере
Nature Design: ретро древесина в интерьере



NatureDesig - ретро дерево в интерьере

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
NatureDesig - ретро дерево в интерьере